В Прикамье вынесли приговор убийце театрального актера: 16 лет колонии

В Прикамье вынесли приговор убийце театрального актера. Об этом сообщает пресс-служба пермской прокуратуры.

Известный в Пермском крае театральный актер стал жертвой преступника. Накануне по делу о гибели актера из Осы вынесли приговор убийце.

Как выяснилось, 44-летний актер, который был известен на театральной провинциальной сцене, был убит по случайности в своей квартире.

Трагедия произошла 22 сентября в Осинском районе. Тело актера нашли в его квартире, выгоревшей после пожара. Следователи выяснили, что актер был жестоко убит злоумышленником, попавшим в его квартиру волей случая.

А что вы думаете о данной трагедии? Комментируйте под новостью!

21-летний преступник скрывался от преследования за другое правонарушение и решил скрыться к квартире. В помещение парень влез через окно. Но дома оказался хозяин, который пытался его выгнать. Однако злоумышленник жестоко избил актера и затем сжег в квартире. Также преступник забрал ценные вещи и скрылся из дома актера. 

Накануне суд вынес приговор молодому мужчине, который хладнокровно убил 44-летнего осинского актера. Он будет отбывать 16 лет в колонии строгого режима. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми разразился скандал из-за того, что студентам не выплачивали стипендию