В Прикамье возбуждено уголовное дело после гибели женщины при обрушении потолка

Следственным отделом по городу Чусовой СУ СК РФ по Пермскому краю по факту гибели женщины при обрушении потолка в комнате жилого дома возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СК РФ по Пермскому краю.

В среду, 23 марта, стало известно о том, что вечером 21 февраля 2016 года в деревне Загорье Чусовского района в одной из комнат многоквартирного одноэтажного дома при обрушении потолка, скончалась 63-летняя местная жительница.

В многоквартирном доме 1956 года постройки, в котором обрушился потолок, более четырех лет не проводились ремонтные работы.

А вы уверены в надежности вашего жилища? Пишите в комментариях под новостью!

После признания в 2014 году дома непригодным для проживания не предпринималось никаких мер, связанных с его реконструкцией, или ремонтных работ. В настоящее время проводятся следственные действия, в том числе назначена строительная техническая экспертиза для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми жители дома на улице Куйбышева сообщают, что он на грани разрушения.