Девочка из Перми, которую спасала Жанна Фриске, вновь нуждается в помощи

Третьекласснице из Перми Наташе Долматовой нужна помощь. Об этом сообщают ее родные в соцсетях и фонд "Дедморозим".

Ребенку из Перми нужна помощь. Наташа Долматова сейчас находится под наблюдением врачей, которые буквально спасают жизнь ребенку. Тысячи неравнодушных жителей Перми и России уже помогли девочке. В их числе и фонд певицы Жанны Фриске.
Перед смертью Жанна на лечение Наташи  выделила 6 млн рублей, которые были собраны на ее собственное спасение.

А вы занимаетесь благотворительностью? Комментируйте под новостью!

Сейчас требуется еще 800 тысяч, рассказали " фонде помощи детям "Дедморозим". Средства нужны на лекарства и оплату обследований. Чтобы сэкономить, родные лечат девочку в Перми. Здесь Наташа проходит курсы химиотерапии девочка принимает, процедуры проводят местные врачи германскими препаратами. Для дальнейшего лечения Наташе необходима поездка в Германию. При этом немецкие медики дали нужные средства в долг, котрый требуется отдать и рассчитаться за последующее контрольное обследование.

Справка Pro Город

Два года назад у Наташи Долматовой начались сильные головные боли. Оказалось, что это опухоль в мозге. Девочке делали операции более 20 раз. Мама Наташи Ирина рассказала, что
после облучения у дочери началось улучшение.

"К дочке возвращается память, мы стали заниматься – по новой учить буквы, читать и писать. Наталья теперь третьеклассница – мы были на линейке 1 сентября, но на уроки учителя приходят к нам домой. И все-таки выздоровление еще не наступило", рассказала мать девочки.
Помочь Наташе Долматовой можно обратившись в "Фонд Дедморозим".