Жительница Перми: "С аппендицитом я ждала скорую помощь больше часа"

Молодая жительница Перми пожаловалась на работу "скорой помощи".

Во вторник, 22 марта, стало известно о том, что пермячку очень огорчило поведение медиков.

"2 марта я сидела дома с дочкой, после завтрака у меня резко заболел живот, - рассказывает молодая мама Жанна Емельянова. - Боль становилась все сильней и сильней. Когда боль стала совсем невыносимой, свекровь решила вызвать мне скорую, заподозрив у меня аппендицит".

Девушка рассказывает, что после вызова скорой она выпила обезболевающее. Пермячка ждала помощи, но по ее словам, медики все не приезжали. 

"Прошло полчаса, но врачи так и не появились. Боль утихла, и я стала звонить в скорую сама. Набрав номер телефона, я задала вопрос диспетчеру, о том, где скорая, которую мне вызывали. Назвала адрес и фамилию, на что мне ответили: "Это у вас живот болит? Что не прошел что ли еще?", - продолжает Жанна - Оказалось, что скорая даже не выехала, и машину отправили только после второго звонка".

А ваш звонок игнорировала скорая помошь? Пишите в комментариях под новостью!

Пермячка говорит, что бригада прибыла примерно через полчаса и увезла ее в больницу. Аппендицит вырезали. Жанна Емельянова: «Очень огорчает такое отношение врачей. На моем месте могла бы быть старенькая бабушка, у которой каждая минута на счету...».

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что жителя Перми избил сотрудник скорой помощи.
.