Самая дорогая квартира в Перми сдается за 80 тысяч рублей

Самая дорогостоящая съемная квартира обойдется пермякам в кругленькую сумму. Так, за трехкомнатную квартиру бизнес-класса придется платить 80 тысяч рублей в месяц. Такую информацию предоставили в аналитическом центре «Медиана».

В воскресенье, 20 марта, стало известно о том, что в Перми квартира площадью 108 квадратных метров обойдется съемщикам в 80 тысяч рублей в месяц. Такая 3-комнатная квартира находится на улице Революции в доме бизнес-класса.

Однако не все пермяки согласны с этим.

«Старая информация! Есть трешки и за 100 тысяч рублей в месяц», - говорит один из пользователей паблика «Подслушано Пермь» Диана Чернышева.

Другие вообще предложили альтернативный способ решения вопроса съема квартиры.

«Выгодней взять ипотеку и платить за два месяца вперед», - говорит Алексей Аликин.

Стоит отметить, что самая дешевая съемная квартира в Перми обойдется в 9 тысяч рублей в месяц. За такую цену можно снять 1-комнатную квартиру с мебелью  площадью 34 квадратных метра в Закамске.

А вы живете в своей квартире или на съемной? Пишите в комментариях под новостью!

За февраля цены на съем квартиры в Перми выросли на 1,8%. Средняя стоимость аренды зафиксировалась на уровне 17270 рублей.

Кроме того стоит отметить, что самый высокий спрос на рынке недвижимости по прежнему занимают однокомнатные квартиры – 52,7%.
 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что цены на аренду жилья в Перми одни из самых высоких на Урале.