Пермяки изнасиловали 18-летнюю девушку и закопали ее заживо

В Перми начался суд по факту совершения чудовищного убийства восьмилетней давности. Трое молодых людей жестоко изнасиловали знакомую, а затем заживо похоронили ее. Об этом сообщили СУ СКР по Пермскому краю.

В четверг, 3 марта, стало известно о том, что в краевой столице начался суд по факту ужасного преступления, совершенного 8 лет назад. Трое молодых людей 25, 26 и 27 лет напали на свою 18-летнюю знакомую, подвергли ее жестокому изнасилованию, а затем, чтобы она об этом молчала, решили похоронить заживо.

Страшный инцидент произошел ночь на 21 августа 2007 года, когда будущие насильники отдыхали вместе со своей 18-летней знакомой в лесном массиве в микрорайоне Левшино. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчины предложили девушке заняться с ними сексом, но получили отказ.

А как бы вы наказали этих отморозков? Пишите в комментариях под новостью!

Решив добиться своего силой, злоумышленники ее изнасиловали. Когда же девушка заявила, что сообщит обо всем в полицию, юноши решили в прямом смысле закопать «стукачку» в землю. Они выкопали яму, после чего жестоко избили девушку, нанеся ей множественные удары руками и ногами по голове и другим частям тела, а после столкнули в приготовленную яму и засыпали землей.

Из-за тяжелых травм и без кислорода девушка скончалась.

В течение восьми лет потерпевшая числилась как без вести пропавшая. Но в прошлом году преступление удалось раскрыть. Останки жертвы обнаружили в июне 2015 года.

Сейчас материалы уголовного дела в отношении молодых убийц направлены в Пермский краевой суд для рассмотрения по существу.

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Перми задержали мужчину, обвиняемого в изнасиловании ребенка.