Из-за няни, обезглавившей ребенка, пермских мигрантов хотят проверять на вменяемость

Представитель пермского отделения ЛДПР Олег Постников обратился в органы исполнительной, надзорной и законодательной властей, с целью провести тотальную проверку мигрантов, работа которых связана с детьми. Об этом сообщается на официальном сайте ЛДПР.

В среду, 2 марта, стало известно о том, координатор пермской либерально-демократической партии Олег Постников обратился в прокуратуру, Следственный комитет и МВД по Пермскому краю с требованием проверить всех мигрантов, работающих с детьми.

Причиной такой проверки послужил дикий случай, который произошел накануне в Москве. Мигрантка из Узбекистана, няня четырехлетней девочки, убила подопечную, сожгла квартиру своих работодателей, а затем бродила по улице с отрезанной головой ребенка, за которым присматривала.

«Тысячи россиян оставляют своих детей на попечение таких нянь. И если мы не можем точно быть уверены в том, чему они учат наших детей, то, как минимум, обезопасить их обязаны", - пишет в своем обращении координатор ЛДПР.

А что вы думаете по поводу требования проверить мигрантов? Пишите в комментариях под новостью! 

Представитель ЛДПР требует в ближайшее время осуществить проверку всех работников-выходцев из ближнего зарубежья, особенно Средней Азии, работа которых каким-то образом связана с детьми. Эти люди должны пройти проверку на вменяемость, наркотики, алкогольную зависимость, а также на возможную причастность к террористическим группировкам.

Помимо это Олег Постников предлагает ограничить время проживания миграционных слоев населения на территории Прикамья.

Стоит напомнить, что несколько дней назад в сети появилось видео, на котором няня-мигрантка гуляет по улицам Москвы с головой отрезанного ребенка. В настоящий момент женщина задержана и дает показания. По её словам, на этот варварский поступок её толкнула измена мужа.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермяка, незаконно прописавшего у себя 25 мигрантов, оштрафовали.