В СМИ появилась информация, что депутата Сергея Митрофанова сбил пьяный бизнесмен

Накануне в воскресенье сотрудники полиции обнаружили на трассе под Пермью машину, в которой находился труп вице-спикера краевого Заксобрания Сергея Митрофанова. По первоначальной версии, мужчину сбил водитель, однако позже появилась информация, что это был пьяный предприниматель. Об этом сообщает «Ура.ру» со ссылкой на свой источник.

В понедельник, 29 февраля, стало известно о том, что накануне в субботу, 27 февраля, на трассе под Пермью, в районе поселка Жебреи, был насмерть сбит пьяным предпринимателем депутат Заксобрания Сергей Митрофанов.

Стражи порядка обнаружили брошенную в кювет машину, в которой находился мертвый вице-спикер.

Вы верите в появившуюся версию смерти депутата? Пишите в комментариях под новостью!

По данным издания «Ура.ру», в день своей гибели, 27 февраля депутат гулял с собакой. Во время прогулки его сбил пьяный водитель, который, по некоторым данным, является известным в Прикамье предпринимателем.

«Будучи в невменяемом состоянии он на большой скорости сбил Митрофанова, после чего тяжело травмированного человека затащил на заднее сиденье своего авто. За руль коммерсант усадил сторожа коттеджного поселка в Жебреях и попросил отвезти их в больницу. Однако по какой-то из причин машина попала в аварию и съехала в кювет», - пояснил собеседник агентства «Ура.ру».

Сторож и сбивший депутата предприниматель бросили машину на дороге, а Сергей Митрофанов умер в салоне машины. Сейчас стражи порядка разыскивают предпринимателя и сторожа.

Стоит отметить, что сотрудники полиции до сих пор воздерживаются от официальных комментариев по поводу произошедшего.
 

Ранее портал progorod59 писал о том, что на трассе Прикамья был насмерть сбит вице-спикер Заксобрания Сергей Митрофанов.