В Перми ради пятисот рублей мужчины избили охранника автостоянки лопатой

В Прикамье задержаны мужчины, которые в начале февраля ограбили автостоянку в Индустриальном районе Перми. Двое мужчин ворвались в будку охраны стоянки, избили секьюрити лопатой, забрав всего 500 рублей и скрылись с места преступления. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

В субботу, 27 февраля, стало известно о том, что в Прикамье задержали двух мужчин, которые в начале февраля ограбили автостоянку, забрав у охранника 500 рублей наличности.

Инцидент произошел в начале февраля. Преступники ворвались в будку, где находился охранник и начали жестоко избивать его. Мужчине нанесли 5-6 ударов металлической частью лопаты по тыльной стороне головы. После того, как им удалось забрать у потерпевшего 500 рублей, они скрылись. Охранник смог позвонить в полицию и после был госпитализирован.

Вас когда-то обворовывали? Пишите в комментариях под новостью!

Сотрудники ГУ МВД по Пермскому краю подозревают мужчин в серии грабежей и потому призывают граждан опознать мужчин, если те когда то грабили их.К счастью, действия злоумышленников зафиксировали видеорегистраторы автостоянки и стражам порядка удалось быстро установить личности подозреваемых. Сейчас против них заведены уголовные дела по статье «Кража».