В Перми на Камском мосту никак не могут закрыть дорожные выбоины

На нынешней неделе от сотрудников ГИБДД подрядчикам поступило два распоряжения, связанных с ремонтом огромных выбоин на Камском мосту. Однако подрядная организация не старается выполнить свою работу качественно. Об этом сообщает ГИБДД по Пермскому краю.

В четверг, 25 февраля, стало известно о том, что проведенный подрядчиком ООО «Гормостреконструкция» накануне с 23 на 24 февраля ямочный ремонт на Коммунальном мосту продержался меньше суток.

"Работы выполнены некачественно, в результате чего выбоины, спустя сутки, образовались вновь" – говорят в Госавтоинспекции.

Поэтому 24 февраля подрядной организации было выдано еще одно предписание на устранение дорожных ям. Так, утром 25 февраля на мосту вновь начались ремонтные работы.

А как вы оцениваете состояние дорог на Камском мосту? Пишите в комментариях под новостью!

"В случае невыполнения работ подрядчики будут привлечены к ответственности" – сообщают сотрудники ГИБДД.

Стоит напомнить, что за январь-февраль 2016 года в отношении ООО «Гормостреконструкция» выписано четыре предписания, составлено четыре протокола за невыполнение требований по обеспечению безопасности при содержании мостового перехода.

 

 

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что на дорожном полотне по улице Екатерининской образовалась яма размером с колодец.