В Перми ищут волонтеров для Дня Победы

В Перми начинается отбор заявок от тех, кто хочет участвовать в параде победы 9 мая 2016 года. Главное, волонтеры должны быть старше 16 лет. Об этом сообщается на сайте агентства социокультурных проектов.

Во вторник, 23 февраля, стало известно, что в Перми открыт набор волонтеров для участия в Дне Победы.

Стать участником праздничных событий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, могут молодые люди, достигшие 16-летия.

Если вы артистичны, имеете актерские и хореографические данные и навыки, то можете стать участником театрализованной части пролога... Для этого необходимо отправить свое резюме с указанием опыта творческой деятельности и выступлений, а также фотографию в полный рост, - сообщают организаторы - агентство социокультурных проекто в Перми.

Кроме творческих коллективов, в Перми ищут тех, кто поможет организовать и провести торжественное прохождение  войск Пермского гарнизона. Для «новобранцев» состоятся специальные обучающие семинары и мастер-классы. 

А вы когда-нибудь были волонтером? Пишите в комментариях под новостью!

Творческие коллективы, которые хотят выступить на Дне Победы, должны отправить свое резюме с пометкой в теме письма «Заявка на участие в прологе» на почту kpo.perm@yandex.ru. 

Волонтеров просят заполнить анкету (доступна по ссылке) и отправить ее на почту volonter.perm@gmail.com.

Все новости о праздновании 9 мая в Перми и Пермском крае читайте по ссылке.