«Дикая» автоледи из Перми снова попала под суд

Известная автоледи Анна Ефимова снова оказалась в суде. Женщина, которая дважды дралась на трассе с автомобилистами, нарушила режим ограничения свободы. Об этом сообщает ФСИН по Пермскому краю.

В пятницу, 19 февраля, стало известно, что 18 февраля состоялось очередное судебное слушание по факту нарушения скандальной знаменитой пермякой Анной Ефимовой режима ограничения свободы. «Дикой» автоледи грозит замена условного срока на реальный.  

Инициатором замены стал сотрудник уголовной инспекции, объясняя это тем, что женщина не ночует дома,  а это является жестким нарушением режима ограничения свободы.

А что вы думаете по поводу решения суда? Пишите в комментариях под новостью!

В свое оправдание Анна принесла справку с места работы, согласно которой, ей необходимо работать в ночные смены с 23.00 до 08.00.

Тем не менее, суд отказал пермячке отлучаться по ночам из дома. В случае повторного нарушения режима пермячку ждет реальный срок в тюрьме.

Стоит напомнить, что Анна Ефимова получила наказание в виде 1,5 года ограничения свободы за две драки на трассе краевой столицы. Кроме того, у автоледи отсутствовали водительские права.

Ранее progorod59.ru писал о том, что пермская автоледи, избивающая водителей, теперь на свободе.