Погода в Перми 17 февраля: пермяков встретит теплый февральский день

В среду столбик термометра в Перми поднимется до -3 градусов. По-прежнему, ожидается пасмурная погода и небольшие осадки. Об этом сообщается на портале gismeteo.ru

Во вторник, 16 февраля, стало известно, что в среду 17 февраля пермяков встретит обычная зимняя погода - пасмурная и снежная.

Ночью в Перми будет потепление. Температура воздуха составит -7 градусов по Цельсию. На 4 градуса выше, чем предыдущей ночью, когда столбик термометра остановился на отметке - 11 градусов. По ощущениям, согласно данным синоптиков, этой ночью может казаться, что на улице  -11 градусов.

Утром будет довольно таки промозгло и температура воздуха составит -7 градусов по Цельсию. Однако, днем значительно потеплеет и температура воздуха повысится до -3 градусов. Вечером температура останется на той же отметке, что и днем, и составит -3 градуса.

Как вы проведете теплый февральский день? Пишите в комментариях под новостью!

В течение дня в Перми будет преобладать пасмурная погода и небольшой снег. В этот день будет ветренно. Скорость ветра составит 3-5 метров в секунду.

На этой неделе в Перми также будет преобладать теплая погода. По данным гис-центра ПГНИУ, через Прикамье на этой неделе пройдет теплый фронт с запада.

Ранее портал progorod59.ru публиковал прогнозы синоптика: будет ли пермское лето 2016 теплым?