Погода в Перми на 16 февраля: будет пасмурно и снежно

Во вторник столбик термометра в Перми в которой раз опустится до -12 градусов. Ожидается пасмурная погода и небольшие осадки. Об этом сообщается на портале gismeteo.ru

В понедельник, 15 февраля, стало известно, что во вторник 16 февраля пермяков встретит классическая зимняя погода - будет пасмурно и снежно.

Ночью в Перми будет прохладно. Температура воздуха составит -11 градусов по Цельсию. На 5 градуса ниже, чем предыдущей ночью, когда столбик термометра остановился на отметке - 6 градусов. По ощущениям, согласно данным синоптиков, этой ночью может казаться, что на улице  -14 градусов.

Утром температура воздуха составит -11 градусов по Цельсию. Однако днем значительно потеплеет и столбик термометра останется на отметке -5 градусов. Вечером температура снова понизится до -6 градусов.

Влияет ли погода на ваше настроение? Пишите в комментариях под новостью!

В течение дня в Перми будет преобладать пасмурная погода и небольшой снег. Скорость ветра составит всего 2-3 метра в секунду.

На этой неделе в Перми также будет преобладать мягкая погода. По данным гис-центра ПГНИУ, через Прикамье на этой неделе пройдет теплый фронт с запада.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в «Лыжне России» приняли участие 8 тысяч жителей Перми.