Пермячка стала моделью купальников в популярном спортивном журнале

Пермячка Татьяна Митюшина стала моделью популярного американского спортивного журнала. Она будет рекламировать в издании купальники. Об этом она написала в своем Instagram.

В воскресенье, 14 февраля, стало известно, что пермская модель Татьяна Митюшина теперь работает на американский спортивный журнал Sports Illustrated. 

Я наконец-то могу поделиться с вами этой новостью, мечты сбываются! В этом году я новичок в журнале Sports Illustrated в категории купальников. Спасибо команде издания за то, что вы лучшие и делаете такой меня. Спасибо всем, кто верил в меня и кто не верил!, - написала пермская модель в своем фотоблоге и опубликовала снимок. 

На сайте Sports Illustrated также появилось видео, на котором Татьяна представляется и говорит, что она стала новой моделью журнала. Девушка проходила кастинг чуть больше двух месяцев назад.

                                                        Справка «Pro Город»

Вы следите за жизнью пермских моделей? Пишите в комментариях

Татьяна Митюшина - пермская модель, которая сейчас живет и работает заграницей. Ей 25 лет, она училась в пермском университете на журналистике, но бросила учебу,Работала на такие агентства как Elite Model Los Angeles и IMG Models New York.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермские модели рассказали, ради чего они готовы сняться обнаженными.