В пермском суде помиловали мать: она избивала и морила голодом своего сына

В краевой столице женщина постоянно избивала и морила голодом своего собственного сына. За это мать приговорили к 1,5 годам принудительных работ, а после освободили по амнистиию Об этом сообщают в пресс-службе краевой прокуратуры.

Во вторник, 9 февраля стало известно о помиловании 27-летней матери-тиране, которая на протяжении долгого времени физически издевалась над собственным 8-летним сыном.

О жестоком обращении над ребенком первыми узнали школьные учителя, которые замечали на теле у ребенка ушибы и ссадины. Малыш рассказал преподавателям, что за простое желание взять из холодильника что-нибудь поесть, мать избивала его и в наказание, как собаку, отправляла спать на коврик в коридоре.

Вы считаете помилование матери справедливым решением суда? Пишите комментарии под новостью!

После этого мать вызвали в полицейские участок, где она объясняла, что единственная причина, по которой она так относилась к своему сына, были желание воспитать своего ребенка.

Суд отправил нерадивую мать на полуторагодовые исправительные работы. Однако вскоре обвиняемую помиловали в связи с 70-летием Победы.

Ранее портал progorod59.ru писал, что пермяк осужден на год исправительных работ за гибель полуторагодовалого сына.