В Перми снимают «Битву салонов»

В Перми проходят съемки передачи «Битва салонов». Операторов и журналистов шоу телеканала «Пятница» заметили в центре Перми. Главной ведущей Жанны Бадоевой среди них не было, сообщает корреспондент «Урал-Информ» .

В понедельник, 8 февраля, пермские корреспонденты застали съемочную группу телеканала «Пятница»  на первоначальном этапе съемки программы «Битва салонов». Их увидели утром на улице Клары Цеткин.

К удивлению журналистов, в кадре отсутствовала центральная ведущая развлекательной программы Жанна Бадоева. Вместо нее съемочная группа снимала пермского ведущего.

«Мы удивились, но виду не подали», - рассказали очевидцы съемок, журналисты «Урал-Информ».

Дальнейшей информации команда «Пятницы» не предоставила. Известно только, что в это время она снимала одного из героев передачи.

Видели съемки шоу «Битва салонов» в Перми? Присылайте фото и оставляйте комментарии под новостью!

Отметим, что в программе «Битва салонов» представители трех салонов красоты разного класса обслуживания становятся клиентами в заведениях своих конкурентов. Их задача — опробовать на себе услуги салонов и поделиться своими впечатлениями. Программа снимается в разных городах России. Вместе с главными героями качество процедур и сервис бьюти-студий обычно оценивает ведущая Жанна Бадоева.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что известный телеведущий Павел Лобков приедет в Пермь, чтобы снять программу для "Дождя".