Пермский актер Антон Богданов: «На шоу «Без страховки» на Первом воплощаю детскую мечту»

Пермский актер из «Реальных пацанов» Антон Богданов участвует в шоу на Первом канале. Он рассказал газете «Pro Город» о том, как прошли съемки передачи.

Во вторник, 2 февраля, «Pro Город» уже писал о том, что появилось видео с шоу на Первом канале «Без страховки», в котором участвовал пермяк Антон Богданов.

Он рассказал, как много тренируется ради идеального выполнения трюков.

«В день я провожу на тренировках по 5-6 часов каждый день. Только встал, позавтракал — и вперед. И мне это нравится. Практически живу в зале. Несмотря на то, что у меня и раньше была неплохая спортивная форма, нагрузки сейчас — даются с трудом. Но это того стоит, так как я с детства мечтал заниматься таким спортом. К сожалению, не сложилось. А сейчас я воплощаю свою мечту в жизнь».

А вы будете смотреть шоу с участием Антона Богданова на Первом? Оставляйте комментарии под новостью!

На вопрос «испытываете ли вы страх перед выступлением?» Антон отвечает просто:

«Если солдат не боится перед боем, то он либо пьяный, либо дурак. Конечно, я нервничаю перед выходом на сцену. Особенно перед завтрашним днем. Нас ждут съемки сразу двух шоу, после завтра — еще два. А у меня пока не все получается. На тренировке сложного прыжка из 10 попыток я приземлился на ноги 5 раз. А нужно — 8. Сам беру самые сложные номера, поэтому овладеть ими за 2 недели иногда бывает сложно. Но пока справляюсь с этим».

Но самое сложное состоит в другом:

«Тяжело перестраиваться с одного номера на другой. Съемки идут плотным графиком. Ты то в воздухе, то на полу — трудно переключаться. Но я надеюсь, что все пройдет достойно».

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Антон Богданов и Катерина Шпица получили награды на кинофестивале в Перми.