СМИ: в Прикамье заведующая избила годовалого ребенка в детсаде

В Прикамье проходит судебный процесс по факту избиения ребенка в частном березниковском детском садике. Об этом сообщает СМИ «Березники вечерние».

В среду, 27 января, стало известно о том, как проходит судебное заседание суда в Березниках по делу о нанесении побоев воспитаннику детского садика.

Мать ребенка рассказала, что по ее мнению, заведующая избила ее годовалого ребенка в детском садике.  О происшествии с малышом мать узнала, когда забирала ребенка из садика. Женщина заметила на теле ребенка ссадины и спросила у персонала, что произошло. Сама заведующая детского сада в Березниках, сказала матери, что годовалый мальчик подрался с другим ребенком в садике.

А вы доверяете воспитание своего ребенка другим людям? Комментируйте под новостью!

Женщина не поверила словам заведующей и отвела малыша на медэкспертизу. Она показала, что побои нанес взрослый человек, а не ребенок. По словам матери пострадавшего малыша, заведующая предлагала ей взятку в размере 40 тысяч рублей. Тогда женщина сразу написала заявление в полицию.

Заведующая садика на ближайший суд не явилась, сославшись на плохое самочувствие. И если ее вина будет доказана, то женщину ждет уголовная ответственность.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в мэрии Перми объяснили, зачем повышают цены за посещение садиков