Мигрант и его друг-пермяк изнасиловали и ограбили за одну ночь двух женщин

В Перми пройдет суд в отношении двух мужчин, совершивших изнасилование двух женщин.Об этом сообщает СК  по Пермскому краю.

В четверг, 14 января, стало известно о том, что в Перми завершено расследование дела о групповом изнасиловании и похищении телефонов двумя мужчинами.

Как следует из материалов дела, два товарища 32-х и 36-лет совершили преступление в июле 2015 года.

В июле 2015 года 32-летний мужчина, приехавший в Россию на заработки из Ближнего зарубежья, и 32-летний ранее судимый безработный житель Перми распивали спиртное вместе со знакомой,  - сообщают следователи.

Делитесь мнениями о произошедшем в комментариях

Во время застолья один из товарищей похитил у потерпевшей телефон и стал приставать. Но женщина отказалась от близости и тогда мужчины избили ее и изнасиловали.

Затем один из мужчин, 32-летний мигрант пошел на улицу и там напал на другую женщину и тоже изнасиловал ее. А его товарищ отобрал у нее телефон.

Оба злоумышленника задержаны. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело за групповое изнасилование по сговору и грабежу.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяки поехали на "Пусть говорят", чтобы решить проблемы с с недвижимостью.