День похищений в России: список людей, которых не удалось найти в Перми и Прикамье

Сообщения о пропаже людей в Перми и Пермском крае все чаще встречаются на страницах электронных ресурсов и газет. Редакция «Pro Город» в день похищений подготовила список людей, которые пропали на территории краевой столицы и края за последнее время.

Вторник, 12 января, в России назван днем похищений. История этого дня берет свое начало в славянской языческой мифологии.

А вы знаете кого-нибудь из этих людей? Пишите в комментариях!

Редакция «Pro Город» составила список людей, которые пропали на территории Перми и Пермского края и которые до сих пор находятся в розыске.

В Перми 16 ноября пропали трехлетний мальчик вместе со своим отцом. Мать мальчика умерла в июле 2015 года. Папа с сыном за месяц до того, как тема была освещена в региональных СМИ, выехали из Верещагино в Пермь. С тех пор ни об отце, ни о сыне вестей не было. 

В ночь на 19 ноября на трассе в Карагайском районе Пермского края при загадочных обстоятельствах пропал 27-летний Артур. Он вышел на дороге из машины без телефона и денег. С тех пор молодого человека никто не видел.

В Перми 23 ноября пропала 41-летняя женщина. Она ушла утром на работу в центр города на Комсомольский проспект. Женщина перестала выходить на связь, а вечером не вернулась домой. 

В Пермском крае 26 ноября пропала 75-летняя женщина. Пенсионерка вышла из дома вынести мусор, но домой так и не вернулась. На следующий день родственники бабушки разместили информацию в социальных сетях о пропаже. 

В Перми 4 ноября пропала молодая пара. 26-летний молодой человек на своей машине встретился со своей 22-летней подругой. С тех пор молодые люди перестали выходить на связь. Автомобиль, в котором уехала пара, был найден спустя несколько дней в окрестностях города. О местоположении Маргариты и Дениса до сих пор ничего не известно. 

В Пермском крае 9 мая пропал 40-летний мужчина. В день Победы он вышел из дома в поселке Засечный и ушел в неизвестном направлении. Родственники продолжают искать мужчину. 

В Березниках Пермского края в ночь с 14 на 15 ноября пропал 28-летний молодой человек. Он вышел в позднее время суток из дома, но обратно не вернулся. Родственники разместили информацию о поисках в социальных сетях.

В Перми 23 ноября пропал 33-летний отец двоих детей. Мужчина рано утром ушел из дома в микрорайоне Закамск в легкой одежде, оставив в квартире телефон и деньги. Домой он не вернулся. В парке культуры в Кировском районе были найдены сначала его куртка, а затем спортивные штаны. 

12 ноября в Пермском крае пропал 17-летний молодой человек. Он пошел в этот день прогуляться. Известно, что молодой человек встретился со своей девушкой. Между парой произошла ссора. После того, как молодые люди разошлись, парня никто не видел. На телефонные звонки он не отвечает, страница в социальной сети удалена. 

В Пермском крае уже более трех лет не могут найти маленького ребенка. В 2013 году семилетний Кирилл пропал в Краснокамске. После школы он шел с одноклассниками домой. На перекрестке улиц Матросова и Красная дети разошлись. Мальчику оставалось дойти до своего дома всего несколько метров, однако в квартире он так и не появился. Кирилл пропал бесследно. Ребенок по сей день находится в розыске. Никаких вестей ни о нем, ни о его возможном месте положения нет. 

Справка Pro Город

12 января в России принято вспоминать, как в эпоху Купалы бог Велес похитил Диву Додолу, супругу Перуна. Во время знакомства бога-громовержца и Велеса с Дивой прекрасная дева сделал выбор в пользу Перуна. Однако Велес — бог любовной страсти не сдался. Ему удалось соблазнить и овладеть Дивой. В результате этого родился весенний бог Ярило.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в пермской больнице проводят проверку по поводу гибели младенца.