В Перми девочку, которую отец вместе с братом выбросил из окна, переведут из реанимации

Состояние десятилетней Лизы, которую отец выбросил из окна, улучшилось. Об этом сообщают родные пострадавших детей в группе «ВКонтакте» «Лиза и Тимофей. Помощь детям. Пермь».

В понедельник, 11 января, стало известно о том, что девочке из Перми, которую отец выбросил вместе с ее братом из окна девятого этажа, стало лучше.

А вы следите за развитием этой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью! 

Сообщается, что из отдела реанимации, где сейчас находятся брат с сестрой, Лизу могут перевести в палату. Девятилетний Тимофей по-прежнему остается в реанимации под наблюдением врачей.

 

«На сегодняшний день состояние Лизы улучшилось, ее даже обещают перевести в палату, но чтобы к ней прийти, нужны будут пропуска, а это делает мама. Тимоша остается в реанимации под наблюдением врачей», - пишут в группе «Лиза и Тимофей. Помощь детям. Пермь».

На лечение и реабилитацию пермских брата и сестры, выброшенных из окна, собрано уже 86 тысяч рублей. Мама детей выписывает лекарства.

Напомним, что 30 декабря 2015 года пермяк выбросил двух своих несовершеннолетних детей из окна девятого этажа многоквартирного дома на улице Ким. После чего мужчина выпрыгнул сам. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что стали известны причины смерти мужчины, которого пермяки нашли на перевале Дятлова.