Погода в Перми на 10 января: пасмурно и снежно, столбик термометра поднимется до -2

Последние выходные дни обещают быть теплыми. Завтра в Перми еще немного потеплеет: к вечеру температура поднимется до -2 градусов, сохранится пасмурная погода, временами возможен снег. Прогноз погоды в Перми на 10 января подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 10 января  не прогнозируется.

В субботу, 9 января, стало известно, что в столице Прикамья в ближайшие дни установится теплая снежная погода. Коротко о прогнозе погоды в Перми на завтра, 10 января:

  • Температура  воздуха -6 -2 градуса.
  • Влажность воздуха: 83-86%.
  • Ветер юго-восточный, скорость порывов ветра 3 - 5 метров в секунду.
  • Атмосферное давление: 740-746 миллиметров ртутного столба.

В течение всех предстоящих суток будет идти снег. По ощущениям на улице окажется холоднее на 2-3 градуса, особенно ночью и в утренние часы, так что одевайтесь теплее.

Стали свидетелем ДТП? Сообщайте  в комментариях под новостью.

Чрезвычайные службы не прогнозируют на завтра каких-либо опасных погодных явлений, однако в своей ежедневной сводке предупреждают об осложнении дорожной ситуации, повышении количества ДТП в городе и по всему Пермскому краю в связи со снегопадами. Будьте осторожны за рулем, соблюдайте скоростной режим и необходимую дистанцию.

Отличного отдыха, берегите себя и своих близких!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми из-за мужчины эвакуировали весь дом, который горел и чуть не взорвался.