В Перми ищут двух мужчин, которые убили сторожа на Крохалева

В Перми накануне Нового года неизвестные убили пожилого сторожа. Сейчас подозреваемых в преступлении ищут следователи. Об этом сообщается на сайте следственного комитета.

В субботу, 9 января, стало известно, что в Перми неизвестные мужчины убили охранника. Это произошло ночью накануне Нового года, 29 декабря, в микрорайоне Крохалева.

Мужчина, 62-летний охранник, сидел в эту ночь в стороже сквера Победителей. На него напали двое, они закололи его ножом в шею, от чего он скончался на месте. 

Престпуники попали в поле зрения камер видеонаблюдения. Но задержать их оперативникам так и не удалось. По имеющейся информации, один из подозреваемых был одет в удлиненную куртку темного цвета с капюшоном и в брюки черного цвета. На втором была шапка серого или светлого цвета, брюки серого или светлого цвета и куртка светлого цвета. Рост мужчин около 162-166 см. Оба курят.

Вы видели на улицах города этиъ мужчин? Пишите в комментариях.

Следственный комитет по Пермскому краю просит жителей города, у которых есть какая-то информация по поводу случившегося, звонить по телефонам: 8 (342) 249-54-55, 271-85-85 или 02. Анонимность гарантируется.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пропавшая в Пермском крае в Новый год школьница нашлась.