Погода в Перми на 7 января: похолодает ли на Рождество?

Рождественская ночь по прогнозам метеорологов будет морозной и ясной: завтра в Перми ожидается понижение температуры до -27 градусов, ночью небо будет звездным и безоблачным, а вот в течение дня - пасмурно, но без существенных осадков. Прогноз погоды в Перми на 7 января подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 7 января  не прогнозируется.

В среду, 6 января, стало известно, что в столице Прикамья опять похолодает, правда уже к концу недели можно ждать основательного потепления до -5 градусов. Ну а пока погода в Перми на завтра, 7 января: 

  • Температура  воздуха 24-27 градусов.
  • Влажность воздуха: 75-81%.
  • Ветер восточный, скорость порывов ветра до 1-3 метра в секунду.
  • Атмосферное давление: 752-756 миллиметров ртутного столба.

Самое интересное место, которое вы посетили в праздники? Пишите в комментариях под новостью.

Новогодние каникулы продолжаются! Компания Coca-Cola решила поддержать праздничное настроение горожан: по улицам Перми проехал яркий караван, состоящий из нескольких грузвичков оформленных в фирменном стиле Coca-Cola. Внутри машин были подарки к празднику для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Такая благотворительная акция от   всемирно известной компании уже стала традиционной.

С наступающим Рождеством! Добра, счастья, здоровья и отличного настроения независимо от погоды за окном!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми в новогоднюю ночь родилась двойня.