Погода в Перми на 4 января: до -20, пасмурно с прояснениями

В столице Прикамья сохранится холодная ветреная погода. На завтра в Перми синоптики обещают до -20 градусов, пасмурную погоду без существенных осадков, в течение дня возможны прояснения.  Прогноз погоды в Перми на 4 января подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 4 января  не прогнозируется, однако специалисты экстренных служб предупреждают о сильных порывах ветра, местами краю по до 17-20 метров в секунду

В воскресенье, 3 января, стало известно, что завтра в Перми погода существенно не изменится. Будет морозно, ветрено, что повлияет на субъективное восприятие температуры воздуха на улице, по ощущениям будет значительно холоднее. Коротко о погоде в Перми на завтра, 4 января:

  • Температура воздуха: -19 -20 градусов.
  • Влажность воздуха: 71-72%.
  • Ветер восточный, скорость порывов ветра до 7 метров в секунду.
  • Атмосферное давление: 758-761 миллиметров ртутного столба.

Ощутили ли вы на себе сильный ветер? Пишите в комментариях.

В течение всего дня будет пасмурно, в дневные часы возможен снег. а ближе к вечеру прояснится, на вечернем небе появятся звезды. По ощущениям на улице будет холоднее, вместо -19 градусов будет ощущаться -25-26. Одевайтесь по погоде и будьте здоровы! Всего доброго!

Ранее портал progorod59.ru же писал о том, что за первые три дня после Нового года в Перми поймали уже 270 пьяных водителей.