Пермяк, выигравший полмиллиона в «Что? Где? Когда?»: «Выигранные деньги потрачу не я»

Житель Пермского края, который выиграл в программе «Что? Где? Когда?», рассказал, на что он потратит деньги и почему вообще участвует в игре.

В среду, 30 декабря, Радик Хабибуллин, который выиграл в игре «Что? Где? Когда?» полмиллиона рублей, рассказал корреспонденту «Pro Город» о своем участии в программе, а также о своей жизни.

А вы смотрите программу "Что? Где? Когда?"? Пишите в комментариях. 

Житель Пермского края выиграл в интеллектуальной игре благодаря своей татуировке. Он принес на игру блокнот из искусственной кожи, который он взял в тату-салоне, где сделал татуировку, посвященную «Что? Где? Когда?» и просил знатоков ответить, где он побывал накануне игры.

Я — азартный человек! В «Что? Где? Когда?» я участвую с осени 2004 года. И мне нравится разгадывать трудные загадки. В семье вопросы отправляю на программу только, больше никому не разрешаю.

Я сам играл за столом в 2005 году. Многие знатоки мне нравятся: Сиднев, Капустин... Помимо «Что? Где? Когда?» я участвовал в чемпионате самодельных летальных аппаратов RedBullFlugtag 2011.

В нашей семье зарабатываю я, а тратят — остальные. Так что ответить на вопрос, куда пойдут выигранные деньги, я не могу.

Татуировку, которая помогла мне заработать полмиллиона, я сделал в дорогом тату-салоне за дорого. Большей информации я раскрыть не могу. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что стриптизер из Перми прокомментировал видео, которое посчитали за гей-порно.