Конкурс на лучшую сказочную фотографию в Перми

В Перми с 31 декабря начинается конкурс на лучшую сказочную фотографию. По итогам народного голосования автор самого необычного и интересного снимка получит приз от «Pro Город» - тепловой конвектор. Он будет согревать нашего победителя суровой пермской зимой.

 

Журналист Анна Ксенофонтова показывает приз, который получит автор лучшего фото

Как участвовать в конкурсе?

В ледовом городке «Пермь Великая» каждая скульптура посвящена одному из краевых центров Пермского края — Кунгур, Лысьва, Суксун, Чердынь, Усолье, Кудымкар, Пермь. У каждого из городов есть своя сказочная история. Эти сказки размещены на стендах рядом со скульптурами.

Вам надо просто прийти в ледовый городок «Пермь Великая», выбрать любую из понравившихся скульптур и сделать свою сказочную фотографию около стенда со сказкой. Помните, чем креативнее будет снимок, тем больше у вас шансов на победу!

А вы любите фотографировать? Пишите в комментариях под новостью.

Присылайте свои фотографии на почту progorod59@gmail.com, написав в теме письма «Сказка». Не забудьте указать свои фамилию, имя и контактный номер телефона. Редакция будет принимать снимки до 17 января 2016 года. 

Как определим победителя?

Все сказочные фотографии будут опубликованы на сайте progorod59.ru. С 18 по 24 января на сайте пройдет голосование среди читателей за лучший снимок.

Итоги конкурса

Имя победителя станет известно 25 января! 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми проходит акция от ГИБДД и «Pro Город» по безопасности детей на дорогах.