Погода в Перми на 27 декабря: пасмурно, небольшой снег

Синоптики обещают в это воскресенье пасмурную, прохладную погоду, возможны осадки в виде снега первой половине дня. Прогноз погоды в Перми на 27 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 27 декабря  не прогнозируется.

В субботу, 26 декабря, стало известно, что в Перми сохранится нормальная для этого времени года, холодная погода. Более ощутимое снижение температуры синоптики прогнозируют к середине следующей недели. Прогноз погоды на завтра в Перми:

  • Температура воздуха: -16 -10 градусов
  • Влажность воздуха: 82-88%
  • Ветер юго-восточный, восточный
  • Скорость порывов ветра: 3 метра в секунду.
  • Атмосферное давление: 735-740 миллиметров ртутного столба.

Синоптики обещают на завтра пасмурную погоду, в утренние часы и днем возможен снег. Утром советуем вам одеваться теплее, так как по ощущениям на улице вместо -13 будут все -20 градусов.

Как у вас с праздничным настроением? Пишите в комментариях.

Холодная погода - не повод провести все эти выходные дома. В Перми в преддверии праздника проходит масса всего интересного! Например Пермская художественная галерея завтра ждет гостей, да и все праздничные выходные она будет открыта для посещений. Хороших выходных и отличного настроения! С Наступающим!

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что жители Перми сфотографировали световые столбы.