В Пермском крае преподаватель сказал, что избивал студентов, так как они его провоцировали

В Пермском крае будут судить преподавателя, который распускал руки на своих лекциях. Против него ополчились все студенты. Об этом сообщает портал «НеСекретно».

В пятницу, 25 декабря, в 11 часов состоялся суд над 30-летний преподавателем Зюкайского аграрного техникума Сергея Г. На своих лекциях он предпочитал не только читать студентам лекции, но и бить их время от времени. Также следствие выяснило, что он оскорблял их и унижал.

Мог поставить щелбан, дать подзатыльник, схватить за шею или пнуть. Часто называл студентов «идиот», «дебил» и другими нелицеприятными прозвищами. Потерпевшими признаны три подростка: девушка и двое парней. На момент, когда над ними издевался преподаватель, им еще не было и 18 лет. Также против жестокого учителя восстала вся группа.

А у вас были такие учителя? Оставляйте комментарии под статьей! 

Однако директор поддерживает Сергея Г., уверяя, что он — прекрасный преподаватель, образованный человек и незаменимый специалист. Сам Сергей считает себя жертвой случившегося и уверяет, что дети сами провоцировали его и вынуждали применять к ним физическую силу.

Ранее рrogorod59.ru писал о том, что в Прикамье мать, убившая маленького сына, покончила собой