В Прикамье осудят женщину, которая зарезала любовника, убившего ее котенка

В Пермском крае в суд передано дело об убийстве жителя Кунгура. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Пермскому краю.
В пятницу, 25 декабря, стало известно о том, что жительнице Прикамья грозит до 15 лет тюрьмы за то, что она зарезала своего сожителя.

Как вы оцениваете поступок женщины? Пишите в комментариях

Напомним, трагедия произошла в ночь на 14 октября этого года. Незадолго до этого пара начала жить вместе. 39-летний мужчина решил починить давно сломанный телевизор. После нескольких неудачных попыток, женщина предложила ему сменить вид деятельности и помочь ей на кухне. Мужчина разозлился и щвырнул попавшего под руку котенка в стену. Животное скончалось.

Женщина не смогла простить сожителю смерть любимого животного и набросилась на него с ножом. Она нанесла удар в бок мужчине, из-за чего он потерял сознание. Опомнившись, горожанка вызвала скорую, пострадавшего отвезли в больницу, но там он скончался.

Следствие по этому делу уже завершено, оно передано в суд для рассмотрения по существу. Женщине теперь грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее progorod59.ru о том, что в Березниках женщина ударила возлюбленного ножом 41 раз