Погода в Перми на 23 декабря: будет около нуля и снежно

Аномально теплая погода в Перми продержится еще несколько дней, так на завтра синоптики обещают теплую снежную погоду, столбик термометра будет находится у нулевой отметки, а влажность воздуха будет в районе 100%.  Прогноз погоды в Перми на 23 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 23 декабря  не прогнозируется, но местами возможен небольшой гололед и слабый снег.

Во вторник, 22 декабря, стало известно, что в столице Прикамья сохранится теплая, пасмурная  и снежная погода. Синоптики обещают на завтра:

  • Температура воздуха: 0 +1 градус.
  • Влажность воздуха: 95-99%.
  • Атмосферное давление: 731 -735 миллиметра ртутного столба.
  • Ветер западный, юго-западный, скорость порывов не превысит 4 метров в секунду.

Ночью и в утренние часы будет снежно, а утром и днем - пасмурно и преимущественно без осадков.

Последствия сегодняшнего снегопада до сих пор не ликвидированы и серьезно осложняют дорожное движение в городе. Так в утренние часы аномальное потепление и ночной снегопад привели к тому, что утренние пробки практически парализовали движение в городе. По возможности воздержитесь от поездок на личном автомобиле, воспользуйтесь услугами общественного  транспорта или пройдитесь пешком. Берегите себя и будьте здоровы!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми одобрили повышение стоимости проезда до 20 рублей.