Погода в Перми на 22 декабря: столбик термометра поднимется до 0

В Пермь придет аномальное потепление, столбик термометра  завтра во второй половине дня зафиксируется на отметке в 0 градусов, при этом в течение предстоящих суток снег будет идти не переставая. Прогноз погоды в Перми на 22 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае в этот день также прогнозируются снегопады, метели, налипание мокрого снега на провода, однако опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 22 декабря  не прогнозируется. 

В понедельник, 21 декабря, стало известно, что в Пермь придет серьезное потепление, как и прогнозировали синоптики ранее. Есть вероятность, что завтра будет побит суточный  рекорд и установится самая высокая температура в этот день за более чем 70 лет. Итак прогноз на погоды на завтра, 22 декабря,  в Перми:

  • Температура воздуха: -7 -9 ночью и в утренние часы, днем и вечером около 0.
  • Влажность воздуха: 89-95%.
  • Атмосфеное давление: 730-737 миллиметров ртутного столба.
  • Ветер: южный, юго-западный, скорость порывов составит 3-5 метров в секунду.

А вы радуетесь потеплению и снегопадам в Перми? Пишите в комментариях.

В течение всего дня будет идти снег, особенно сильные снегопады пройдут ночью и утром, 22 декабря, когда температура начнет резко подниматься.  

В связи с сильными снегопадами специалисты МЧС предупреждают об осложнении дорожной ситуации, особенно на загородных трассах. Будьте внимательны за рулем, берегите себя и своих близких!

Ранее портал progorod59.ru писал, что на День рождения пророка Мухаммада в Перми будет выступать исламский певец.