У пермяка не получилось повеситься, поэтому он попытался замерзнуть насмерть

В Перми нашли пропавшего мужчину, который ушел в лес для того, чтобы покончить с собой. Об этом сообщает «Рифей — Пермь».

В среду, 16 декабря, стало известно о том, что пермяк, который пропал 11 декабря, нашелся. Несколько дней жена, друзья и коллеги самостоятельно пытались найти пропавшего мужчину. Поиски не давали результата.

Вам известно что-нибудь по этому поводу? Пишите в комментариях.

В понедельник обратились в органы внутренних дел. 38-летнего мужчину нашли в лесу между Закамском и Краснокамском. Как выяснилось, он решил свести счеты с жизнью, однако это ему не удалось. То ли веревка порвалась, то ли сук сломался. Из-за холода и стресса у пермяка отнялись ноги.

«Сказал, что не может идти, у него очень сильно замерзли ноги, он весь переохладился. Я оказал ему первую помощь и способствовал его эвакуации к оперативному автомобилю, где мы его передали родственникам», - рассказал спасатель «Пермской городской службы спасения Виталий Юрьев корреспонденту «Рифей - Пермь».

Мужчину доставили в дежурную часть Кировского района. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному делу проводится проверка. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми годовалый ребенок застрял головой с боственном горшке.