На большую пресс-конференцию к Путину отправится «Pro Город»

На этой неделе в Москве состоится большая пресс-конференция 2015 года с Владимиром Путиным. Глава Российской Федерации по сложившейся традиции в конце года пообщается с представителями многих средств массовой информации, которые съедутся из различных регионов нашей огромной страны и зарубежья. На этот раз было решено провести большую пресс-конференцию в четверг, 17 декабря, в 12:00.

Большая пресс-конференция Владимира Путина привлекла внимание уже 1390 журналистов. Как сообщают в Кремле, в этом году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет.

О чем бы вы спросили Владимира Путина? Пишите в комментариях.

На мероприятие отправится представитель от газеты и портала «Pro Город» редактор Роман Павлов.

Это событие касается как наших читателей, так и каждого жителя Перми, - говорит редактор «Pro Город» Роман Павлов. - Сейчас мы активно готовимся к предстоящей пресс-конференции с президентом России. Хочется, чтобы и вы, наши любимые читатели, поучаствовали в этом масштабном мероприятии. Не у всех людей есть возможность напрямую задать вопрос Владимиру Путину, поэтому мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. Расскажите, о чем бы вы хотели спросить у нашего президента.

Читатели портала progorod59.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью. Крайний срок: среда, 16 декабря, до 17:30.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермский банк лишился лицензии из-за сомнительных операцией.