Погода в Перми на 13 декабря: пасмурно, небольшой снег

По прогнозам синоптиков в это воскресенье будет так же тепло, как и всю предыдущую неделю. Сильных снегопадов не ожидается, но небо останется пасмурным, местами возможен небольшой снег. Прогноз погоды в Перми на 13 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Какую погоду вы бы хотели получить на Новый Год? Пишите в комментариях, а мы передадим в небесный заказов.

В субботу, 12 декабря, стало известно, что еще один выходной день на этой неделе будет теплым и тихим. Ночью немного похолодает, столбик термометра зафиксируется на отметке в -4 градуса, затем поднимется до -1, но уже днем будет около нуля. Вечером снова станет холоднее, до - 2 градусов. Ветер переменного направления подует с юга, юго-запада. Скорость порывов не превысит 5 метров в секунду. Атмосферное давление в этот день будет в норме: 742-746 миллиметров ртутного столба. 

По данным ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций от МЧС по Пермскому краю опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 13 декабря  не прогнозируется. Тем не менее обстановка на дорогах в городе и на загородных трассах остается напряженной. Будьте осторожны за рулем, берегите себя и своих близких!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что на территории химического завода в Перми поймали лося.