Погода в Перми на 12 декабря: до -5 в вечерние часы, днем около нуля

В эти выходные в столице Прикамья сохранится теплая погода. Столбик термометра будет находится на уровне отметки в ноль градусов. Прогноз погоды в Перми на 12 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Ваша любимая зимняя новогодняя песенка? Делимся в комментариях и создаем новогоднее настроение

В пятницу, 11 декабря, стало известно, что в ближайшие сутки в Перми погода существенно не изменится: тепло и пасмурно. Ночью и в утренние часы будет теплее: 0 +1 градус, а к вечеру похолодает до -5.

В первой половине дня возможны незначительные осадки в виде снега, а ближе к ночи покажется звездное небо. Ветер в этот день подует с юго-запада со скоростью 4-5 метров в секунду. Влажность воздуха останется повышенной, ее значения находятся в интервале от 88 до 90%. Атмосферное давление будет в норме. По данным ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций от МЧС по Пермскому краю опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 12 декабря  не прогнозируется. 

Еще не решили,как провести предстоящие выходные? Кроме активного отдыха на природе есть еще множество культурно-массовых мероприятий которые непременно стоит посетить, об этом в нашей афише на выходные. Хорошего отдыха, отличных впечатлений!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяки будут отдыхать в новогодние каникулы десять дней.