Пермский двойник Леди Гаги снялся в рекламном ролике

Двойник Леди Гаги из Перми снялся в рекламе.

В среду, 9 декабря, Игорь Прэйс рассказал газете «Pro Город» о том, что он снялся в новом рекламном ролике о Sisley.

«Я не только музыкант и певец, но и творец в целом. Для меня любой вид творчества по душе. Если говорить о Sisley, то это очень молодежный и провокационный брэнд, что мне тоже очень близко. Я люблю съемки, и довольно часто участвую в них как модель. Кстати, сейчас я веду переговоры с модельным агентством в Санкт-Петербурге и, вероятнее всего, буду участвовать в модном показе в ближайшее время. Над кампейном трудилась целая команда во главе с очень крутым фотографом Максимом Самсоновым».

Съемки 16-секундного ролика длились почти 10 часов и проводились в Перми. За это время каждый в съемочной команде выложился по полной.

А вы когда-нибудь участвовали в подобных проектах? Пишите в комментариях!

«Если говорить о том, какие эмоции я испытал, то, наверное, этого просто не передать словами,- говорит Игорь. - Ведь съемка, как и любой другой вид творчества, это и адреналин, и серотонин, и многое другое. Одним словом - чистый кайф. Как я уже говорил, в дальнейшем планирую продолжить карьеру модели, выпустить еще не одну сотню песен, не останавливаться на достигнутом и каждый день открывать в себе что-то новое!».

Съемки ролика шли параллельно со съемкой обложек для двух новых синглов Игоря Прэйса «Стереотипы» и «Тебе было мало», которые сейчас доступны на Apple Music, iTunes и Google Play.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермские актеры из «Реальных пацанов» приняли участие в съемках новогоднего Comedy Club