Погода в Перми на 7 декабря: будет около нуля и дождь

Завтра в столице Прикамья столбик термометра будет находится в районе отметки  ноль градусов. Снег, который пойдет в первой половине дня, к вечеру может перейти в дождь. Прогноз погоды в Перми на 7  декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Влияет ли погода на ваше настроение и здоровье ? Пишите в комментариях.

В воскресенье, 6 декабря, стало известно что, в ближайшее время в Перми ожидается теплая, слякотная погода. В ночные часы будет холоднее до -1 градуса, но уже к утру потеплеет до нуля, а днем и в вечерние часы температура поднимется до +1 градуса. Поэтому снежная погода может сменится дождливой уже во сторой половине дня. В городе по-прежнему будет пасмурно и облачно. Ветер усилится и подует с юга, юго-запада со скоростью 6-7 метров в секунду. Влажность будет повышенной, ее значения будут находится в интервале от 88 до 90%.

Атмосферное давление завтра будет значительно ниже нормы. Так днем оно достигнет отметки в 724 миллиметра ртутного столба, а вечером еще снизится до 716. Это при том что в норме в нашем регионе оно составляет  примерно 750 миллиметров ртутного столба. Это может негативно сказаться на самочувствии, особенно у пожилых людей. Будьте внимательны друг к другу, всего вам доброго и хорошего начала рабочей недели.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермячка вошла в ТОП-15 конкурса «Миссис земной шар».