Топ лучших фото из Instagram за неделю: пермяки снимали карусели и новогодние костюмы

В обзор лучших фотографий из Instagram за неделю попали фотографии сказочного аттракциона и креативного новогоднего костюма в Перми.

На минувшей неделе, с 23 ноября по 3 декабря, пермяки наконец почуствовали новогоднее настроение.

Как часто вы публикуете фото в Instagram? Пишите в комментариях.

Не все, конечно. Но кто-то уже выкладывает в своих фотоблогах снимки креативных костюмов к Новому году и красивых, сказочных аттракционов. Другие горожане настроены мистически - они фотографируют луну среди туч и темные пейзажи.

Не обошелся и фотоотчет без котиков (само собой). Но кроме них в него попал еще один интересный персонаж по имени Кеша (и нет, он не попугай).

Отметим, что в недели читатели сайта progorod59.ru выбирали лучший снимок. Победителем стал снимок @maria_muhacheva. Он набрал больше всего голосов. Поздравляем, теперь и вы получаете на развлекательное мероприятие. Свяжитесь с редакцией по номеру 2-766-066.

На progorod59.ru объявлено новое голосование за лучшие снимки с 23 ноября по 3 декабря. Имя победителя будет известно на следующей неделе, в новом фотообзоре. Он получит приз от редакции!

Кстати!

Делитесь своими фотографиями в социальных сетях с хештегом #progorod59 и, возможно, они попадут в еженедельный фотоотчет на сайте или в газете «Pro Город».

 

Ранее портал progorod59.ru публиковал афишу на эти выходные с 5 по 6 декабря в Перми.