Пермяков приглашают на мастер-класс по развитию своего бизнеса

В Перми в рамках нового сезона краевого молодежного проекта «Фабрика Действий» состоится общая встреча всех команд, на которую приглашаются все, кто стремится быть лучше, хочет развиваться и менять мир вокруг себя.

В пятницу, 4 декабря, стало известно о том, что в Перми пройдет встреча для тех, кто хочет развивать свои лидерские качества и организационные способности, установить контакты с бизнесменами, представителями органов власти, со специалистами и студентами различных вузов.

А вам интересно развитие своего бизнеса? Пишите в комментариях. 

«Фабрика Действий» дает шанс всем желающим получить опыт в бизнес-планировании и финансовой отчетности, получить старт в своей карьере, развить навыки коммуникации. 5 декабря в учебном корпусе Пермского института экономики и финансов пройдет мастер-класс на тему «Проект на реализацию» от бизнес-координатора «Фабрики Действий» Юлии Старцевой.

Здесь расскажут что такое стратегический проект и зачем он нужен, объяснят, почему риски в проекте — это шаг вверх, научат корректировать риск в процессе выполнения проекта и многое другое. Новые участники смогут сами оценить работу «Фабрики Действий». После мастер-класса выступят команды, которые покажут свои промежуточные результаты.

В этом сезоне «Фабрика Действий» расширяет свою географию и запускает проект в Березниках, где уже развивают свои проекты более десяти команд среди школьников и студентов.

Встреча состоится 5 декабря в 14:00 по адресу Куйбышева, 98а ( учебный корпус Пермского института экономики и финансов, актовый зал). 

Бизнес-советник проекта Юлия Старцева
Телефон: 8 (342) 20 30 713
E-mail: startsevapsma@mail.ru

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что молодой бизнесмен рассказал, как в 34 года стал продюссером.