Погода в Перми на 1 декабря: облачно, небольшой снег

С начала недели погода в столице Прикамья существенно не изменится. Первый день зимы обещает быть теплым, осадков на 1 декабря  синоптики не прогнозируют. Прогноз погоды в Перми на 1 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды

До Нового Года всего один месяц! Вы уже знаете где будете отмечать праздник? Пишите в комментариях.

В понедельник, 30 ноября, стало известно, что в течение следующей недели в Перми сохранится стабильная теплая погода. Во вторник, 1 декабря, температура воздуха ночью и в утренние часы будет в районе -6 -8 градусов, а днем потеплеет до -3. Ночью откроется ясное звездное небо,  но к обеду станет облачно, а во второй половине дня синоптики даже обещают небольшой снег.

Ветер не изменит своего направления и подует с юга, юго-запада. Скорость порывов 3-4 метра в секунду. Атмосферное давление в течение всего дня останется в пределах нормы, в интервале от 749 - 751 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха днем будет в районе 80-82%, а к вечеру повысится до 90%. Будьте осторожны за рулем, особенно если планируете поездки на дальние расстояния по Пермскому краю, чем дальше от краевого центра, тем хуже очищают дороги от снежных заносов. Всего вам доброго и  берегите себя!

Ранее портал progorod59.ru публиковал фото и видео с концерта Линды в Перми.