Погода в Перми на 29 ноября: пасмурно, снег с дождем

Повышение температуры, которое началось в субботу продолжится и на следующий день, однако выше 0 градусов столбик термометра не поднимется. Прогноз погоды в Перми на 29 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Как вы считаете, отражается ли время года, в которое родился человек на его характере? Пишите в комментариях.

В субботу, 28 ноября, стало известно, что потепление, пришедшее в столицу Прикамья - это не на долго. За подъемом температуры, как и в прошлый раз, последует ее резкий спад. На протяжении всего дня столбик термометра будет держаться у нулевой отметки и только к вечеру опустится на один градус. При этом на следующий день синоптики обещают уже -13 в утренние часы!

Итак, в этот праздничный воскресный день, 29 ноября, пермяков ждет теплая, пасмурная погода с незначительными осадками в виде снега, снега с дождем. Ветер  переменного направления подует с запада, юго-запада. Скорость порывов не превысит четырех метров в секунду. Влажность воздуха будет повышена и оставит 90-93 %.  

Прогулки на открытом воздухе, спортивные мероприятия, акции в честь празднования Дня Матери и многое другое вы можете посетить в этот день не опасаясь капризов погоды. Хороших выходных, будьте здоровы!

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, где в Перми откроются елочные базары.