В Прикамье в колодце полгода пролежало тело убитого

В Соликамске в колодце нашли тело убитого пожилого местного жителя, которое пролежало там полгода. Об этом сообщает «АиФ — Прикамье».

В пятницу, 27 ноября, появились подробности дела о найденном в городском колодце трупе. Тело было обнаружено 20 октября в районе улицы 20 лет Победы в Соликамске. Его извлекли из воды и отправили на экспертизу. На тот момент не были известны ни пол, ни возраст, ни причина смерти погибшего.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Медицинская экспертиза показала, что останки принадлежат мужчине, убитому около полугода назад. Такую информацию сообщает «АиФ — Прикамье» с ссылкой на следователей. Личность погибшего была установлена, а после нашли и подозреваемого в убийстве. Как оказалось, убитым был одинокий пенсионер, в квартире которого проживал 30-летний житель Березников. Последний часто выпивал со своим друзьями. Из-за личной неприязни квартирант убил хозяина квартиры, тело спрятал в сумку и выбросил в колодец. За все это время пенсионера никто не икал.

На сегодняшний день подозреваемый задержан. Сейчас проходит расследование уголовного дела. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяки за несколько часов собрали более 16 тысяч рублей на лечение щенка, замученного живодерами.