В Перми откроется международный форум «Доброволец России 2015»

Форум "Доброволец России" уже стал традиционным для Перми. Эта площадка ежегодно открывается для всех, кто готов к взаимодействию и обмену опытом в сфере реализации добровольческих инициатив.

Какую добровольческую инициативу вы бы предложили? Пишите в комментариях.

Во вторник, 24 ноября, стало известно, что  с 25 по 27 ноября на форуме "Доброволец России - 2015" в Перми встретятся представители всех сфер общества, из более чем двадцати государств, связанные с добровольческими инициативами. Бизнесмены, политики, журналисты, общественность, члены добровольческих объеднений собирутся вместе, чтобы обсудить перспективы и способы развития этого движения в стране и мире.

Как наладить более продуктивное взаимодействие между институтами гражданского общества, что нужно, чтобы поддержать лучшие проекты, за счет чего может повыситься популярность такого движения и как с помощь добровольчества можно преобразовать современное общество - эти и многие другие важные вопросы будут в фокусе внимания международной конференции «Добровольчество – технология социальных преобразований», которая пройдет в рамках форума.

За время мероприятия все посетители смогут поучаствовать в обсуждениях, мастер-классах, узнать больше о благотворительных проектах и ознакомится с программой II Всероссийского кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Пермского края, Пермского центра развития добровольчества и ощественной организации "Вектор Дружбы".

Ранее портал progorod.ru писал о том, что на Центральном рынке Перми нашли тело мужчины.