В центре города пермяки два часа не замечали внедорожник с мертвым водителем

В Перми водители два часа сигналили остановившейся в неположенном места машине, не зная, что ее водитель был мертв. Об этом газете "Pro Город" сообщила Елена Худякова.

Во вторник, 24 ноября, стало известно об инциденте, который произошел примерно в 7 утра.

На перекрестке улиц Попова и Луначарского на красный свет светофора остановился автомобиль. Водители, проезжавшие мимо, сигналили остановившемуся и проезжали мимо. Никто из них и проходивших мимо пешеходов не заметил, что тот уже два часа был мертв.

Вы были очевидцем этого происшествия? Пишите в комментариях или звоните 2-766-0-66!

Позже случайные прохожие все-таки обратили внимание на стоящий посреди дороги Mitsubishi Outlander и обратились к водителю. Тогда и выяснилось, что мужчина, оказывается, все это время был мертв. Подъехавшая «скорая» уже ничем не могла помочь. По всей видимости, ему резко стало плохо, и он не смог позвать на помощь.

Сейчас все обстоятельства происшествия и причины смерти водителя выясняются.

 

«В 7-30 утра, темно, я ехала навстречу, - рассказывает Елена. - Машина была припаркована и мигала «аварийка», фары не горели, машина мой взгляд в целом не мешала движению. Я обычно в таких ситуациях считаю, что если технически что-то случилось с машиной, то от меня не получится помощи, вот и проехала. Да и темно было, дождь. Никто не заметил, что мужчине в машине плохо».

 

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Перми воры сделали подкоп в магазине и ограбили банкомат на 2 миллиона рублей