Влияние Луны на пермяков: прогноз на 23-29 ноября

Те из пермяков, кто хотя бы немного интересуется астрологией и читает прогнозы, наверняка слышали про такое явление как «Луна «без курса». Что это такое?

В понедельник, 2 ноября, Астролог Александр Войков рассказывает про особенности воздействия естественного спутника Земли на нас.

Луна «без курса», ее еще называют холостой Луной или Луной в холостом ходу – период, когда ночное светила не образует аспектов с другими небесными телами до того момента, пока не покинет один Знак Зодиака и не перейдет в другой.

На новой неделе будет три периода Луны «без курса».

А вы следите за Луной? Пишите в комментариях

На новой неделе будет три периода, когда Луна будет находится в свободном ходу.
Первый период продлится с 0:16 до 21:26 понедельника 23 ноября.
Ночное светило изо всех сил подтверждает расхожую фразу о нелегком дне – понедельнике. 
Ну, а если говорить серьезно, то, если не удастся избежать выполнения серьезных задач – нужно будет предельно сконцентрировать свое внимание. Это же касается и всего, что связано с транспортом и деньгами. 
Второй период – с 6:26 до 22:15 среды 25 ноября.
Еще один рабочий день полностью попадает в период Луны «без курса».
Рекомендовать отказаться от всех дел сложно. Остается сказать только, что наиболее трудоемкие задачи, если это возможно, нужно перенести на другой день.
Ну и, конечно же – набраться терпения на случай, если в этот день работа будет «буксовать».
Третий период – с 8:35 пятница 27 ноября до 0:27 субботы 28 ноября.
Пятница – это уже почти выходные. Едва ли «холостая» Луна сможет как-то испортить последний рабочий день недели. Но нужно быть внимательнее, возвращаясь домой или отправляясь на какое-либо увеселительное мероприятие.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермяки показали, как делали селфи с Limp Bizkit и прорывались на концерт в первые ряды