В Перми потерялся мужчина: экстрасенсы выясняют причины случившегося

В Перми и Пермском крае пропал мужчина. Об этом «Pro Город» уже писал ранее.

В понедельник, 23 ноября, экстрасенсы решили выяснить, что произошло с Артуром Путиным, и где он сейчас находится.

Напомним, что парень ехал на машине с друзьями, но почему то решил выйти из автомобиля и пойти в морозную погоду один пешком. Родные предполагают, что между товарищами мог произойти конфликт. Также родные отметили, что у Артура вспыльчивый характер, и он мог сам спровоцировать конфликт.

Зинаида Захарова, экстрасенс, считает, что мужчина жив:

"Искать его следует в лесу Недалеко есть заправка и дальше - забор. Там какое-то жилое строение. Я не вижу рядом с ним много люде, но 1 человек точно присутствует. Идет мужская энергетика... Энергетика взрослого, человека в годах".

Инга Зверева, экстрасенс, думает, что мужчина скрывается сознательно:

А как вы думаете, что произошло? Пишите в комментариях

"Мужчина сам ушел в место, окруженное деревьями. Это скорее всего лес. Сейчас он там находится в очень плохих условиях. Но возвращаться не спешит, или не может. С ним находится кто-то еще. Сказать, жив ли он, очень трудно. Не чувствую его".

Елена Гранат, экстрасенс, не видит мужчину в живых:

"Честно говоря, не похоже на то, что жив человек. Нет движения, слишком неподвижное состояние для живого существа. Я б больше обратила в данном случае внимание не на вспыльчивый характер, а на некоторую склонность к авантюрам. Полагаю, что Артур ввязался в какую-то историю, не совсем честного характера. Мог выйти оттуда победителем, шанс был, но не сложилось. Замешены другие люди, мужчины. Похоже, что стоит поискать тело на пустыре каком-то... Ощущение холода, ветра продувающего".

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермяки показали, как делали селфи с Limp Bizkit и прорывались на концерт в первые ряды