Погода в Перми на 23 ноября: до +5, дождь

В Пермь пришло значительное потепление, но продлится оно недолго: уже во вторник ожидается понижение температуры до - 6 градусов. Прогноз погоды в Перми на 23 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Вы обрадовались потеплению? Пишите в комментариях.

В воскресенье, 22 ноября, столбик термометра продолжает подниматься. А завтра, 23 ноября, температура воздуха достигнет своего максимума в этом месяце. Так ночью будет около 0, утром  +2 +3, а в течение всего дня синоптики обещают потепление до  +5 градусов. Но уже в ночь с понедельника на вторник похолодает, температура вновь опустится ниже нулевой отметки. Синоптики обещают на завтра  дождливую, пасмурную погоду:осадки в виде дождя, мокрого снега.

Ветер переменного направления подует с юго-запада, юго-востока, скорость ветра будет достигать 6-7 метров в секунду. Из-за осадков влажность воздуха в этот день останется повышенной и составит  90-98 %.

Резкая смена температур в течение следующих суток может привести к появлению наледи на тротуарах и проезжей части. Будьте внимательны за рулем, соблюдайте дистанцию. Хорошего начала рабочей недели, берегите себя!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Пермский театр "У моста" попал в обзор известных блогеров из-за "Игры престолов".