Погода в Перми 19 ноября: ожидается ясная морозная погода

Завтра небо наконец-то прояснится,  будет холодо и без осадков. Прогноз погоды в Перми на 19 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Ваш самый любимый согревающий напиток? Пишите в комментариях, делитесь рецептами.

В среду, 18 ноября, стало известно, что в Пермь придет похолодание, правда по прогнозам синоптиков морозы продержатся не долго: уже в это воскресенье температура воздуха поднимется до +5! Завтра, 19 ноября, в течение всего дня  столбик термометра будет находится в районе отметки в -16 градусов, в утренние часы еще немного похолодает до -18. При этом по ощущениям окажется холоднее в среднем на -5 -6 градусов. Теплая зимняя одежда и пуховые варежки в этот день придутся очень  кстати, особенно если учесть непростую ситуацию с некоторыми маршрутами следования общественного тарнспорта в Перми.

Ветер не изменит своего направления и подует с востока, юго-востока со скоростью 4-5 метров в секунду. Значение влажности воздуха в этот день будет колебаться от 79 до 81%. Атмосферное давление по прогнозам останется на уровне  758-759 миллиметров ртутного столба. Одевайтесь по погоде и будьте здоровы!